Молодежный кадровый резерв: финальное зачисление 2023 года

27 декабря 2023
Почти пятьдесят юношей и девушек стали участниками МКР. Среди них начинающие специалисты, а также студенты вузов разных направлений.

В финальное зачисление уходящего года попали ребята, которые прошли два этапа оценки до 20 декабря. Поздравляем новичков! С каждым из них мы увидимся в январе на организационной встрече. Если вы нашли свое имя в списке, обязательно проверьте почту. Приглашение на собрание для новых резервистов уже там.

К команде МКР присоединились пятнадцать юристов, три экономиста, лингвисты, строители, педагоги, а еще уникальные и востребованные в органах власти специалисты: аналитик и дизайнер-градостроитель. На этот раз в тройку самых распространенных вузов среди наших резервистов вошли: Санкт-Петербургский государственный университет, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Резервисты с законченным высшим образованием – таких в декабрьском зачислении больше 70% - вскоре станут сотрудниками органов власти, получат возможность реализовать себя на госслужбе и внесут свой вклад в развитие Петербурга. Студенты вузов, включенные в резерв, в наступающем году смогут поучаствовать в образовательных мероприятиях, приобретут новые знания и навыки, а после получения диплома будут трудоустроены в одно из подразделений Смольного.

Возврат к списку